Клиент торговой площадки ROZETKA пожаловался, что сделать заказ на сайте невозможно. В компании назвали возможную причину возникшей ситуации.

Об этом сообщает "Хвиля", ссылаясь на страницу ROZETKA в Фейсбук.

"Не работает заказ на вашем сайте - невозможно заказать товар! Неверно работает форма самого заказа. Требует ввести номер телефона, который уже есть в профиле и тут же пишет, что этот номер у другого пользователя. По телефону тоже сделать заказ не возможно - там работ отправляет на сайт и бросает трубку. Вы решили закрыться? Так напишите объявление на своем сайте, чтобы люди не тратили время и уходили в другой интернет магазин", - возмутился клиент.

В ROZETKA в ответ на этот комментарий отметили, что ситуация с невозможностью сделать заказ в данном случае связана с тем, что вероятно ранее номер телефона был подтвержден в другом аккаунте. Для того, чтобы исправить ситуацию, нужно удалить лишний аккаунт, войдя через электронную почту.

Напомним, ранее другой клиент ROZETKA также возмутился, что маркетплейс убрал сервис по консультации клиентов. В компании разъяснили, почему нет популярной услуги.