Член правления ПриватБанка Дмитрий Мусиенко сообщил о дополнительной выплате переселенцам, которая будет предоставляться в период с 17 марта по 17 сентября.

Так, украинцы, получающие финансовую помощь от международных организаций через карту Mastercard от ПриватБанк, могут дополнительно получить по 2200 гривен.

Мусиенко отметил, что клиенты могут участвовать в ежемесячном розыгрыше денежных выплат. В акции могут принять участие украинцы от 14-летнего возраста, имеющие активную карточку ПриватБанка.

Для этого им следует пройти регистрацию на сайте https://newpromos.privatbank.ua/podviyna_dopomoha , после чего получить на карту Mastercard денежную помощь от международных организаций – через MoneyGram, Western Union, PrivatMoney и рассчитываться в магазинах. Нужно совершить не менее двух транзакций на общую сумму от 500 грн в Украине или за рубежом.

Победителей ждет вознаграждение в размере 2200 грн (390 – за весь период акции и 65 выплат ежемесячно). Один участник может трижды за весь период акции получить выплату, максимальная сумма выплаты для одного клиента – 6600 грн.

На сегодня украинцы получили через ПриватБанк 7,8 миллионов переводов с финансовой помощью, которую перечисляли международные организации. Большинство переводов (90%) были получены на карточку в приложении Приват24. Общая сумма выплат составила 30 миллиардов гривен.

Учитывается получение помощи на карту Mastercard от ПриватБанка от международных организаций:

Агентство ООН по делам беженцев в Украине (УВКБ ООН/UNHCR Ukraine);
Гуманитарная организация ООН (World Food Programme, WFP);
Международная Федерация Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца (IFRC);
Международный комитет Красного Креста (МККК);
Подразделение Международной Федерации HANDICAP в Украине;
Международная организация Red Rose CPS;
Эстонский совет по делам беженцев;
Чешская гуманитарная организация "Человек в беде";
World Vision International;
RED ROSE CPS LIMITED;
Общество Красного Креста (ТКК) по программе "Убежище";
CESVI Fondazione Onlus.

Источник: biz.today.ua